Онлайн Мегамаркет товаров для внедорожников.
Продажа навесного оборудования
и аксессуаров для внедорожников
8 (800) 555 82 86
Бесплатный звонок на территории РФ
Корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Каталог -> О компании -> Новости

Новости


15.04.14
Одна из самых долгожданных новинок текущего года, наконец, перестала быть секретом – Nissan раскрыл подробности о новом поколении кроссовера Murano. Автомобиль сменил внешность на более "корпоративную" и при этом в значительной степени повторяет концепт Resonance, который дебютировал в прошлом году.
14.04.14
Десятое поколение знаменитого японского спортседана прекратит свое существование уже к концу этого года, и что ждет имя Evolution дальше – пока неясно. Сложившиеся условия рынка и новая политика компании могут существенно изменить образ легендарной модификации.
24.03.14
Все версии автомобиля Hyundai Solaris, который по количеству проданных на российском рынке машин уступает только Lada Granta, выросли в цене. Правда, подорожание нельзя назвать значительным, и оно наверняка никак не скажется на популярности этого корейского автомобиля.
22.03.14
Экономить 250 рублей с каждых 100 километров пробега - эта возможность, которую в теории предоставляет новая версия известного кроссовера, наверняка привлечет к машине внимание российских покупателей. Но окажутся ли эти покупатели достаточно богатыми, чтобы позволить себе такую экономию?
21.03.14
Судя по всему, баварцы тоже озаботились ростом сегмента полноразмерных внедорожников вслед за коллегами из Bentley и Rolls-Royce. Производитель собирается сделать некое важное заявление уже 28 марта, и, по слухам, речь пойдет о возможной разработке BMW X7.
21.03.14
Компания Rolls-Royce, судя по всему, просто вынуждена рассматривать возможность строительства первого в истории марки кроссовера. К этому руководство компании вынуждают не только рыночные тенденции, но и активность коллег из Bentley.
20.03.14
Очередной спортивный кроссовер появится в модельной гамме баварского концерна к 2017 году. Он, как ожидается, будет называться BMW X2 и станет техническим близнецом модели BMW X1, однако получит более спортивный дизайн и систему полного привода уже в стандартной комплектации.
14.03.14
Новое поколение кроссовера Toyota Highlander – это не только измененная внешность, более удобный "притихший" салон и расширенная комплектация. Для россиян это еще и 249-сильный "налоговый" бензиновый V6 и наконец-то доехавшая до нас бюджетная 4-цилиндровая версия с передним приводом. "Подобревшего" к покупателям Highlander АвтоВести оценили на горных серпантинах Грузии.
12.03.14
Посвежевший корейский кроссовер приедет в Россию с новым дизельным мотором и расширенным набором опций. Среди прочего все до единого Sportage теперь будут комплектоваться адаптивными амортизаторами, которые сделают поведение машины на дороге более уверенным и стабильным.
11.03.14
Пакет Outdoor, создающий "внедорожный" стиль автомобилей Skoda, стал доступен еще для одной модели чешской марки. На этот раз речь идет о флагмане модельного ряда - Superb – в кузове универсал. Компания уже начала принимать заказы на Skoda Superb Combi Outdoor.
Практичный и красивый тюнинг обвес для TOYOTA LC PRADO 150 2014
Доставка по Москве и Московской области на следующий день!
Информация на сайте www.megasuv.ru не является публичной офертой © 2012 - 2016 MegaSuv. High-quality suv tuning.
Рейтинг@Mail.ru
Тел.: 8 (800) 555 82 86; 8 (495) 212 11 82
Волгоградский пр-кт дом 2.
Схема проезда