Онлайн Мегамаркет товаров для внедорожников.
Продажа навесного оборудования
и аксессуаров для внедорожников
8 (800) 555 82 86
Бесплатный звонок на территории РФ
Корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Каталог -> О компании -> Новости -> Обновленный Range Rover Evoque стал витриной для многих новинок
5 марта 2015

В Женеве дебютировал кроссовер Range Rover Evoque, переживший первое обновление. Несмотря на его кажущуюся незначительность, именно на обновленном Evoque дебютировал целый ряд нового для Land Rover оборудования. Продажи новинки начнутся в августе.

Кроссовер снабдили переработанным передним бампером с более крупными воздухозаборниками, измененной решеткой радиатора и светодиодными фонарями. Кроме того, в задней части "Эвока" появился новый спойлер. Однако главным новшеством для кроссовера стала адаптивная светодиодная головная оптика – этими фарами Range Rover Evoque обзавелся первым среди "Ленд Роверов".

New Range Rover Evoque 2015

New Range Rover Evoque 2015

Кроме того, на кроссовере дебютировал и новый силовой агрегат. Двухлитровый дизель семейства Ingenium отправил на покой хорошо знакомый 2,2-литровый мотор: он не только значительно легче, но и куда экономичнее. Вообще, Range Rover Evoque с новым дизелем уже назвали "самым экономичным среди Land Rover". "Четверку" семейства Ingenium планируется предлагать в двух вариантах мощности – 150 и 180 л.с., при этом 150-сильный агрегат в версии с 9-ступенчатым "автоматом" обещает расходовать около 4 л топлива на 100 км пути.

Кроссовер по-прежнему будет доступен с 240-сильным бензиновым турбомотором, который можно агрегатировать как с автоматической КПП, так и с 6-ступенчатой "механикой". До 100 км/ч такой "Эвок" ускоряется за 7,6 секунды. Сообщается также и о перенастроенной подвеске, модернизация которой призвана не только улучшить управляемость, но и компенсировать меньший вес нового дизеля.

В интерьере кроссовера появилась новая мультимедийная система InControl с 8-дюймовым сенсорным экраном, позаимствованная у Jaguar XE. Помимо нее, в список опций вошли акустика Meridian и беспроводные наушники для пассажиров заднего ряда.

New Range Rover Evoque 2015

New Range Rover Evoque 2015

Известно, что продажи обновленного Range Rover Evoque должны стартовать в конце лета 2015 года. Производитель планирует продавать кроссовер как минимум в 170 странах мира.

Источник avto.vesti.ru

 

Практичный и красивый тюнинг обвес для TOYOTA LC PRADO 150 2014
Доставка по Москве и Московской области на следующий день!
Информация на сайте www.megasuv.ru не является публичной офертой © 2012 - 2016 MegaSuv. High-quality suv tuning.
Рейтинг@Mail.ru
Тел.: 8 (800) 555 82 86; 8 (495) 212 11 82
Волгоградский пр-кт дом 2.
Схема проезда