Онлайн Мегамаркет товаров для внедорожников.
Продажа навесного оборудования
и аксессуаров для внедорожников
8 (800) 555 82 86
Бесплатный звонок на территории РФ
Корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Каталог -> О компании -> Новости -> В Чикаго дебютировал новый кроссовер Honda Pilot 3
13 февраля 2015

Премьера кроссовера Honda Pilot 3 поколения в новом кузове состоялась 12 февраля на автосалоне в Чикаго 2015, но официальные фото автомобиля просочились в сеть еще за несколько часов до открытия выставки.

Дизайн новой Хонда Пилот 2016, по сравнению с машиной прежней генерации, изменился кардинально. Облик лишился брутальности и угловатых очертаний, на смену которым пришли совершенно иные, более плавные очертания. Автомобиль получил совершенно другую светотехнику (диодную) и бампера, решетку радиатора в стиле CR-V IV, переоформленные остекление и линию крыши.

Новая Honda Pilot 3

Оформление интерьера Honda Pilot (2015-2016) стало более традиционным и современным: изменилась форма сопел вентиляции, появились новые руль и щиток приборов, 8-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы на центральной консоли, а рычаг КПП исчез с торпедо, уступив место кнопкам переключения режимов трансмиссии.

Новая Honda Pilot 3

Но салон по прежнему имеет три ряда кресел и способен вместить до восьми человек, включая водителя. Правда, покупатель может отказаться от цельного заднего дивана – производитель предлагает модификацию с двумя раздельными креслами. За доплату задним пассажирам доступен 9-дюймовый экран.

В основу новой Хонда Пилот 3 легло модернизированное шасси от предшественника, которое она делит с кроссовером Acura MDX 3. Под капотом Honda Pilot III разместилась бензиновая “шестерка” i-VTEC объемом 3,5 л, отдача которой не уточняется. Доступна она в паре с шести-, либо с девятиступенчатым автоматом, а привод может быть как полным, так и передним.

Новая Honda Pilot 3

Производитель обещает существенную экономию топлива, по сравнению с предшественником, но точные показатели пока не называются. Сократить расход удалось за счет модернизированного движка, который обзавелся системой “старт/стоп” и функцией отключения половины цилиндров при небольших нагрузках, а также сокращенной на 136 кг массе самого автомобиля (переднеприводный вариант весит теперь 1 813 кг, полноприводный – 1 903).

Новая Honda Pilot 3

Помимо прочего, новая Хонда Пилот (2016-2017) обзавелась расширенным списком стандартного оснащения и не доступными ранее опциями. Например, уже в базу входит обогрев руля, а также сидений первого и второго рядов (передние имеют и функцию вентиляции). За доплату кроссовер можно оснастить панорамной крышей, 20-дюймовыми колесными дисками, адаптивным круиз-контролем, системами слежения за разметкой, предупреждения фронтальных столкновений и пр.

Новая Honda Pilot 3

Продажи Honda Pilot 3 в Штатах стартуют летом 2015-го, цены объявят позже. До российского рынка кроссовер должен добраться осенью, но точные сроки и его стоимость у нас пока не определены.

Источник allcarz.ru

 

Практичный и красивый тюнинг обвес для TOYOTA LC PRADO 150 2014
Доставка по Москве и Московской области на следующий день!
Информация на сайте www.megasuv.ru не является публичной офертой © 2012 - 2016 MegaSuv. High-quality suv tuning.
Рейтинг@Mail.ru
Тел.: 8 (800) 555 82 86; 8 (495) 212 11 82
Волгоградский пр-кт дом 2.
Схема проезда