Онлайн Мегамаркет товаров для внедорожников.
Продажа навесного оборудования
и аксессуаров для внедорожников
8 (800) 555 82 86
Бесплатный звонок на территории РФ
Корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Каталог -> О компании -> Новости -> Обновленный Nissan Juke появится в России 20 ноября
10 ноября 2014

Компания Nissan анонсировала начало российских продаж обновленного компактного кроссовера Juke. Автомобиль несколько освежил внешность, сохранив уникальные и хорошо узнаваемые черты дизайна. Стоимость обновленного кроссовера на 10 тысяч рублей выше нынешней базовой версии.

Как говорится в сообщении компании, продажи обновленного Nissan Juke в России стартуют 20 ноября текущего года. В настоящее время начальная цена на прежний "Джук" стартует с отметки в 675 000 рублей. А с учетом спецпредложения его можно приобрести и вовсе за 595 000 рублей. Обновленный кроссовер будет предлагаться по базовой стоимости в 685 000 рублей.

Nissan Juke Facelift 2015

"Обновление Nissan Juke коснулось внешнего вида автомобиля: в дизайне передней и задней частей усилены премиальные и спортивные черты, также теперь предлагается программа заводской персонализации автомобиля", - отмечает производитель. Кроме того, компактный городской кроссовер обладает увеличенным на 40% багажным отделением (до 354 л для версии с передним приводом).

Nissan Juke Facelift 2015

Как и раньше полный привод для кроссовера предлагается опционально. Полноприводная модификация предлагается с силовым агрегатом DIG-T 190 (1,6-литровый двигатель мощностью 190 л.с.) и трансмиссией Xtronic и оснащается системой распределения крутящего момента (TVS) для исключения недостаточной поворачиваемости и улучшения тяги.

Nissan Juke Facelift 2015

Обновленный Juke будет доступен в 8 вариантах комплектаций. Базовая версия Base с 1,6-литровым двигателем мощностью 94 л.с. включает такие опции, как светодиодные дневные ходовые огни, радиоприемник с CD- проигрывателем и разъемом AUX, подогрев передних сидений. Ее стоимость составит 685 000 рублей.

Nissan Juke Facelift 2015

Комплектация XE дополнена кондиционером, а также наружными зеркалами в цвет кузова и ручками черного цвета. Этот вариант будет стоить от 750 000 рублей. 

Следующая версия SE дополнительно включает такие опции как климат-контроль, круиз-контроль с ограничителем скорости и управлением на руле, система Nissan Dynamic Control System c цветным многофункциональным дислпеем, аудиосистема с радио AM/FM, CD/MP3-проигрыватель, Bluetooth Hands-free, линейным аудиовходом AUX, подключением USB/iPod и система объемного звучания Arkamys, дистанционное управление аудиосистемой и Bluetooth Hands-free на руле. С этой версии кроссовер можно оснастить более мощным мотором – 1,6-литровым двигателем мощностью 117 л.с. Ее стоимость составляет 808 000 рублей для варианта с механической коробкой передач и 868 000 рублей для варианта с CVT.

Nissan Juke Facelift 2015

Вариант SE+ дополнен камерой заднего вида с круговым дисплеем и навигационной и мультимедийной системой Nissan Connect c 5,8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем. Обойдется этот вариант в 838 000 и 898 000 рублей соответственно в зависимости от коробки передач. 

Комплектация LE, стоимость которой вплотную приблизилась к миллиону рублей, включает комплекс систем активной безопасности Nissan Safety Shield (включает систему контроля рядности движения, систему мониторинга слепых зон и систему распознавания движущихся объектов), отделку сидений кожей, электропривод складывания зеркал, навигационную и мультимедийную систему Nissan Connect 2.0 c возможностью загрузки приложений через смартфон и многое другое. Цена на нее начинаются от 983 000 рублей.

Nissan Juke Facelift 2015

После обновления Nissan Juke получил доступ к программе заводской персонализации – она доступна в комплектациях SE Active, SE+ Active и LE Active. Программа дает возможность придать индивидуальные черты машине за счет нюансов в оформлении салона и кузова автомобиля. Например, в более дорогих версиях салон кроссовера можно изменить центральную консоль, вставки на дверных панелях, окантовку дефлекторов и даже прострочку на рычаге МКПП, рулевом колесе, сиденьях и козырьке панели приборов, отделанных натуральной кожей. Персонализация экстерьера включает цветные накладки на задний и передний бамперы, цветные окантовки передних фар и цветные накладки на боковые зеркала. Цветовая палитра экстерьера Juke получила три новых оттенка - цвета "металлик" Sunlight Yellow и Ink Blue и неметаллик Red.

Источник avto.vesti.ru

 

Практичный и красивый тюнинг обвес для TOYOTA LC PRADO 150 2014
Доставка по Москве и Московской области на следующий день!
Информация на сайте www.megasuv.ru не является публичной офертой © 2012 - 2016 MegaSuv. High-quality suv tuning.
Рейтинг@Mail.ru
Тел.: 8 (800) 555 82 86; 8 (495) 212 11 82
Волгоградский пр-кт дом 2.
Схема проезда