Онлайн Мегамаркет товаров для внедорожников.
Продажа навесного оборудования
и аксессуаров для внедорожников
8 (800) 555 82 86
Бесплатный звонок на территории РФ
Корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Каталог -> О компании -> Новости -> Новая модель от Datsun встанет на конвейер в феврале 2015 года
7 октября 2014

Руководство возрожденного японского бренда окончательно определилось с временем старта производства второй модели для российского рынка - хэтчбека mi-DO. Сборку наладят на мощностях "АвтоВАЗа", а цены будут объявлены ближе к старту продаж.

Об этом сообщает агентство "Автосреда" со ссылкой на собственные источники. Хэтчбек получит 1,6-литровый мотор мощностью 87 лошадиных сил, в пару которому можно будет выбрать как пятиступенчатую механику, так и чытырехступенчатый автомат. Базовая комплектация mi-DO включает ABS, фронтальные подушки безопасности, обогрев боковых зеркал и передних сидений.  Для сравнения, седан on-DO предлагается в ценовом диапазоне от 329 000 до 445 000 рублей, однако, в отличие от хэтчбека mi-DO, on-DO предлагается только с механической КПП.

Внешне хэтчбек будет достаточно заметно отличаться от седана, да и позиционироваться будет иначе: основу целевой аудитории составят молодые водители. Автомобиль получил видоизмененную переднюю оптику, а компоновка задней части кузова отдаленно повторяет "донора" в роли Lada Kalina, но имеет индивидуальный дизайн.

Скоро производитель обещает представить и третью модель, небольшой городской кроссовер. Изначально автомобиль планировалось создавать на базе поступившей недавно в продажу Lada Kalina Cross (данная модель доступна только в одной комплектации по цене от 409 000 рублей), однако в итоге решено было дождаться выхода новой Lada 4x4 и использовать в качестве основы ее. При этом платформа для самой 4x4 пока что обсуждается: это может быть либо полностью новая архитектура, либо доработанная версия текущего поколения 4x4 или Chevrolet Niva. В серию третья модель должна пойти в ближайшие три года.

Источник avto.vesti.ru

 

Практичный и красивый тюнинг обвес для TOYOTA LC PRADO 150 2014
Доставка по Москве и Московской области на следующий день!
Информация на сайте www.megasuv.ru не является публичной офертой © 2012 - 2016 MegaSuv. High-quality suv tuning.
Рейтинг@Mail.ru
Тел.: 8 (800) 555 82 86; 8 (495) 212 11 82
Волгоградский пр-кт дом 2.
Схема проезда