Онлайн Мегамаркет товаров для внедорожников.
Продажа навесного оборудования
и аксессуаров для внедорожников
8 (800) 555 82 86
Бесплатный звонок на территории РФ
Корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Каталог -> О компании -> Новости -> Концептуальную Chevy Niva назвали "самой неожиданной премьерой"
29 августа 2014

К такому выводу пришло профессиональное жюри, состоящее из авторитетных российских автожурналистов, оценивавшее новинки Московского автосалона. По мнению главы "GM-АвтоВАЗ" Джеффри Гловера, это доказывает, что российский рынок очень ждет нового поколения модели.

Облик нового Chevrolet Niva создавался под руководством дизайнера Ондрея Коромаза, который трудится в шанхайской штаб-квартире концерна GM. Реализацией прототипа занималось итальянское дизайн-бюро Blue Engineering.

Chevi-Niva Concept 2014

"Перед создателями Chevrolet Niva нового поколения стояла сложнейшая задача – объединить самые передовые достижения Chevrolet в дизайне и инжиниринге с требованиями российского рынка, сохранив при этом уникальный характер автомобиля и его внедорожный потенциал. Полученная награда говорит о том, что это удалось, и результат нашей работы высоко оценен специалистами", – сказал Джеффри Гловер, Генеральный директор "GM-АвтоВАЗ", комментируя победу в престижной номинации.

Chevi-Niva Concept 2014

Chevi-Niva Concept 2014

Chevi-Niva Concept 2014

Chevi-Niva Concept 2014

В компании обещают, что серийная версия модели сохранит этот облик, но станет чуть более универсальной и органично впишется в городскую среду. По оснащению производитель обещает электропривод зеркал, ряд современных систем активной и пассивной безопасности, мультимедийную систему с USB-выходом и возможностью подключения мобильных устройств и много другое. Кроме того, в серию может пойти и ряд устройств, полезных для любителей путешествий: датчик наружной температуры, компас и уклономер. Серийная версия должна дебютировать в середине 2016 года.

Источник avto.vesti.ru

 

Практичный и красивый тюнинг обвес для TOYOTA LC PRADO 150 2014
Доставка по Москве и Московской области на следующий день!
Информация на сайте www.megasuv.ru не является публичной офертой © 2012 - 2016 MegaSuv. High-quality suv tuning.
Рейтинг@Mail.ru
Тел.: 8 (800) 555 82 86; 8 (495) 212 11 82
Волгоградский пр-кт дом 2.
Схема проезда