Онлайн Мегамаркет товаров для внедорожников.
Продажа навесного оборудования
и аксессуаров для внедорожников
8 (800) 555 82 86
Бесплатный звонок на территории РФ
Корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Каталог -> О компании -> Новости -> Цены на обновленный Kia Sportage начнутся с 910 тысяч рублей
12 марта 2014

Посвежевший корейский кроссовер приедет в Россию с  новым дизельным мотором и расширенным набором опций. Среди прочего все до единого Sportage теперь будут комплектоваться адаптивными амортизаторами, которые сделают поведение машины на дороге более уверенным и стабильным.

Внешне отличия от предшественника минимальны: видоизмененные задние фонари, иная решетка радиатора и обновленный дизайн колесных дисков. По технической части изменения более существенны. Количество доступных моторов выросло с двух до трех: бензиновый мотор по-прежнему один (2 литра, 150 л.с.), а двухлитровый турбодизель теперь присутствует на рынке как в уже известной (136 л.с.), так и в более мощной (184 л.с.) версии. 6-ступенчатый автомат может работать в паре с любым из трех моторов, 6-ступенчатая "механика" - только в паре с бензиновым двигателем. Дизельный Sportage по умолчанию является полноприводным, бензиновый можно приобрести и в переднеприводной, и в полноприводной модификации.

Как и раньше, все без исключения Sportage оснащаются противотуманными фарами с функцией подсветки поворотов, электростеклоподъемниками всех дверей, кондиционером или климат-контролем и аудиосистемой. Важное новшество - в список стандартного оборудования всех модификаций и комлектаций теперь входят адаптивные амортизаторы, призванные улучшить управляемость и обеспечить более стабильное поведение машины при резком торможении. Самая дорогая комплектация среди прочего подразумевает наличие ксеноновых фар, камеры заднего вида, подогрева руля и задних сидений, системы изменения усилия на руле, сдвижной панорамной крыши с электроприводом и навигационной системы. Стоит отметить, что работать в автоматическом режиме может только стеклоподъемник водительской двери (и то не во всех комплектациях) и электрическими регулировками может быть укомплектовано только водительское кресло.

Продажи обновленного Sportage начнутся 1 апреля. Базовая цена самой дешевой версии (переднеприводная машина с бензиновым мотором и "механикой" в комплектации Classic) составит 909 000 рублей. Самая дешевая машина с полным приводом (те же мотор и коробка, комплектация Luxe) обойдется в 1 109 900 рублей. Самая дешевая машина с дизелем (комплектация Comfort) обойдется в 1 159 900 рублей.

Источник avto.vesti.ru

 

Практичный и красивый тюнинг обвес для TOYOTA LC PRADO 150 2014
Доставка по Москве и Московской области на следующий день!
Информация на сайте www.megasuv.ru не является публичной офертой © 2012 - 2016 MegaSuv. High-quality suv tuning.
Рейтинг@Mail.ru
Тел.: 8 (800) 555 82 86; 8 (495) 212 11 82
Волгоградский пр-кт дом 2.
Схема проезда